Дорогие омичи и гости нашего города!

От имени Администрации города Омска, рад приветствовать Вас на традиционной «Сибирской неделе здоровья и красоты».
В рамках задач, стоящих перед муниципальной властью, по улучшению состояния здравоохранения в стране и нашем регионе, приоритетное значение принадлежит сегодня охране и укреплению здоровья граждан, повышению качества и доступности медицинской помощи.
Специализированная выставка «Медицина. Мать и дитя» - это площадка для прямого общения специалистов, производителей и поставщиков медицинского оборудования, возможность познакомиться с новыми профессиональными инструментами и препаратами.
Достойное место в экспозиции «Сибирской недели здоровья и красоты» занимает выставка «Индустрия красоты», которая демонстрирует тенденции и динамику развития парфюмерно-косметического рынка в нашем регионе.
Деловая программа выставки насыщенна: конференции, семинары, круглые столы и мастер – классы профессионалов помогают обсудить актуальные проблемы отрасли и заключить взаимовыгодные контракты.
Администрация города Омска поддерживает «Сибирскую неделю здоровья и красоты», выражает уверенность, что данное выставочное мероприятие станет доказательством востребованности отечественной индустрии красоты и здоровья населением нашего города.
Желаю всем участникам и гостям «Сибирской недели здоровья и красоты» благополучия, успехов и, конечно же, здоровья!
Мэр города Омска В.Ф. Шрейдер
Уважаемые участники и гости выставки!
От имени Российской Парфюмерно-Косметической Ассоциации поздравляю Вас с открытием «Сибирской недели здоровья и красоты»!
Российский парфюмерно-косметический рынок является одним из крупнейших потребительских рынков в Европе и продолжает динамично развиваться. Появляется множество продуктов, которые помогают сохранить и продлить красоту и молодость, большинство из них сейчас доступны простому потребителю. Не потеряться в изобилии товаров и услуг, сделать правильный выбор ежегодно омичам помогает «Сибирская неделя здоровья и красоты».
Замечательно, что программа «Сибирской недели здоровья и красоты» не ограничивается одними выставочными мероприятиями. Популярностью у специалистов beauty-индустрии и посетителей выставки пользуется деловая программа. Семинары и мастер - классы, презентации и конференции предоставляют специалистам возможность поделиться опытом, обсудить актуальные вопросы и познакомиться с новыми материалами, косметикой, оборудованием. Уверена, что интересное найдет для себя каждый посетитель «Сибирской недели здоровья и красоты»!
Желаю всем участникам и гостям «Сибирской недели здоровья и красоты» удачи в самом красивом бизнесе!
Исполнительный директор
Российской Парфюмерно-Косметической Ассоциации Скоробогатова А.А.
Уважаемые участники и гости выставки!
Приветствую Вас от имени Содружества парикмахеров и косметологов Омска и Омской области и поздравляю с открытием «Сибирской недели здоровья и красоты -2010» и специализированной выставки косметики, парфюмерии, косметологического оборудования, аксессуаров, современных систем оздоровления и совершенствования тела «Индустрия красоты».
Развитие индустрии красоты в регионе немыслимо без проведения профессиональных выставок, фестивалей, чемпионатов. Именно на таких мероприятиях проводятся презентации новых брендов косметики, новинок оборудования и инструментов, технологических инноваций. « Сибирская неделя здоровья и красоты» – одно из них. Это - традиционное выставочное мероприятие Омска, в рамках которого начали экспонироваться участники рынка красоты нашего города. Это не только достойная маркетинговая площадка для профессионалов beauty- индустрии, но и праздник для тысяч омичек и омичей, которые, посетив нашу выставку, получают информацию о тенденциях моды, о современных возможностях омских салонов красоты и косметических центров, знакомятся с работами новых ярких специалистов- профессионалов. И, что очень важно, именно выставка является той площадкой, на которой сами участники омского рынка индустрии красоты имеют возможность презентовать новинки, заявить о себе и познакомиться друг с другом. Все вместе мы строим цивилизованный красивый бизнес в Омске!
Успехов Вам, дамы и господа! Процветания и благополучия! А «Сибирской неделе здоровья и красоты» – активной работы, содержательных мероприятий и дальнейшего развития!
Президент Некоммерческого партнерства
«Содружество парикмахеров и косметологом
Омска и Омской области» Т.А. Еременко
|