 |
|
Перечень номинаций для определения победителей конкурса
ПЕРЕЧЕНЬ НОМИНАЦИЙ
ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУСРА
НА ВРУЧЕНИЕ МЕДАЛЕЙ И ДИПЛОМОВ ВК «ОМСК-ЭКСПО»
СОВМЕСТНО С МВЦ «ИНТЕРСИБ»
- За разнообразный ассортимент практичной и комфортной коллекции (одежды, обуви, головных уборов и т.д.)
- За разработку новой коллекции обуви, одежды, трикотажа, текстиля с использованием оригинальных нетрадиционных конструкторских решений
- За высокий художественный уровень, оригинальное дизайнерское решение изделий и внедрение новых технологий в конструировании и моделировании одежды.
- За заботу о потребителе и оптимальное соотношение цены и качества.
- За стильный дизайн украшений и аксессуаров, придающих женскому образу изящество, неотразимость и индивидуальность.
- За формирование регионального рынка товаров народного потребления
- За высокое качество исполнения, выразительность цветового воплощения и целостность образного стиля.
- За продвижение национальных брэндов российских производителей
- За высокий стиль и хороший вкус в одежде и обуви.
- За развитие и воплощение творческих идей и профессионального мастерства в процессе формирования современных тенденций моды у талантливой молодежи.
- За самое посещаемое деловое мероприятие.
- За самый посещаемый стенд.
Примечание:
- в конкурсе могут принять участие предприятия любых организационно-правовых форм самостоятельно разработавшие и имеющие доказательства реального внедрения в производство, имеющие положительные результаты по внедрению прогрессивных разработок (в т.ч. зарубежных) в действующее производство, имеющие сбыт, освоившие широкий ассортимент продукций, услуг и т.д.
- предприятия, представившие на конкурс продукцию, товары и услуги, не включенные в перечень номинаций, вправе сформулировать свою номинацию.
|
 |
|